











Двойная рулонная штора с цепочным приводом «Мини - ЗЕБРА», коллекция «BLACK-OUT»
Описание
Ткани для рулонных штор «Зебра» из коллекции «Black-Out»
5 цветов полотна. 2 цвета фурнитуры.
Двойные рулонные шторы «ЗЕБРА», иначе называемые «день-ночь» – прекрасная альтернатива горизонтальным жалюзи или обычным рулонным шторам. Такая занавеска на окно позволяет фильтровать солнечные лучи за счет смещения тканевых полос, из которых состоит.
Ширина непрозрачной полосы - 70 мм;
Ширина прозрачной полосы (вуали) - 53 мм;
Рекомендации по проведению замеров.
Штора рулонная, с цепочным приводом, модель «МИНИ», с полотном из коллекции «Black-Out» изготавливается под заказ по размерам заказчика.
На витрине отображается цена одного комплекта рулонной шторы, для выбранных: цвета ткани, габаритных размеров, варианта отделки нижнего края полотна, цвета фурнитуры.
Состав комплекта
- тканевое полотно, намотанное на алюминиевый вал диаметром 19 мм - 1 комплект;
- пластиковые кронштейны (один с цепочным механизмом подъема и один с осью вращения вала), выбранного цвета фурнитуры - 1 комплект;
- пластиковый отвес для цепочки выбранного цвета фурнитуры - 1 шт;
- пластиковый стопор - ограничитель конечных положений цепочки выбранного цвета фурнитуры (одевается на цепочку механизма привода)- 2 шт;
- нижний отвес полотна с ограничителями - 1 комплект;
- паспорт изделия - 1 шт;
Характеристики
| Класс прозрачности | Светонепроницаемые |
| Коллекция | Зебра BO |
| Срок комплектования до | 5 дн. |
| Длина | 300 — 1600 мм |
| Торговая марка | Стерх |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Высота | 500 — 1800 мм |
| Цвет | серый слоновая кость бежевый серебро |
Двойная рулонная штора с цепочным приводом «Мини - ЗЕБРА», коллекция «BLACK-OUT» отзывы




















































