

















Двойная рулонная штора с цепочным приводом «Мини - ЗЕБРА», коллекция «Стандарт-color»
Описание
Ткани для рулонных штор из коллекции «Стандарт-color» однотонные. 5 цветов ткани. 2 цвета фурнитуры.
Двойные рулонные шторы «ЗЕБРА», иначе называемые «день-ночь» – прекрасная альтернатива горизонтальным жалюзи или обычным рулонным шторам. Такая занавеска на окно позволяет фильтровать солнечные лучи за счет смещения тканевых полос, из которых состоит.
Ширина непрозрачной полосы - 76 мм;
Ширина прозрачной полосы (вуали) - 50 мм;
Рекомендации по проведению замеров.
Штора рулонная, с цепочным приводом, модель «Мини», с полотном из коллекции «Кристалл» изготавливается под заказ по размерам заказчика.
На витрине отображается цена одного комплекта рулонной шторы, для выбранных: цвета ткани, габаритных размеров, варианта отделки нижнего края полотна, цвета фурнитуры.
Состав комплекта
- тканевое полотно, намотанное на алюминиевый вал диаметром 19 мм - 1 комплект;
- пластиковые кронштейны (один с цепочным механизмом подъема и один с осью вращения вала), выбранного цвета фурнитуры - 1 комплект;
- пластиковый отвес для цепочки выбранного цвета фурнитуры - 1 шт;
- пластиковый стопор - ограничитель конечных положений цепочки выбранного цвета фурнитуры (одевается на цепочку механизма привода)- 2 шт;
- нижний отвес полотна с ограничителями - 1 комплект;
- паспорт изделия - 1 шт;
Характеристики
| Срок комплектования до | 5 дн. |
| Тип поставки | Изготовление под заказ |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 300 — 1600 мм |
| Торговая марка | Стерх |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Высота | 500 — 1800 мм |
| Цвет | белый ваниль бордо оранжевый желтый зеленый |
| Исполнение | Свободно висящие |
| Модель | «Мини», «Зебра» |
Двойная рулонная штора с цепочным приводом «Мини - ЗЕБРА», коллекция «Стандарт-color» отзывы
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |












































































