



Жалюзи горизонтальные алюминиевые «Танго 25» «Металлики»
Описание
Жалюзи горизонтальные алюминиевые «Танго 25» «Металлик» - это классические горизонтальные жалюзи с ламелями шириной 25 мм с популярной окраской «Металлик».
2 цвета окраски ламели: Фаберже 1621 и Звездная пыль 1112.
Цвет "Фаберже" 1621 наиболее схож с RAL Е 330-М.
Цвет "Звездная пыль" 1112 наиболее схож с RAL E 820-М; RAL K 9007.
2 варианта конструкции: с направляющими тросиками (для поворотно-откидных окон) и свободно висящие.
Жалюзи горизонтальные алюминиевые «Танго 25» «Металлик» изготавливаются из ленты шириной 25 мм. Система управления жалюзи V-13 (разработано фирмой «Холис Металл Индастриз»).
Жалюзи состоят из карниза в сборе и одного полотна.
Карниз крепиться к поверхности с помощью универсальных кронштейнов.
Механизм управления состоит из двух отдельных блоков:
- поворотный механизм, который меняет положение ламелей полотна жалюзи, посредством поворота прозрачного прута;
- фиксатор веревки, с помощью которой осуществляется поднятие и опускание полотна жалюзи;
Детали механизма управления и суппортов изготовлены из стали, бронзы, плексигласа и ПВХ.
Верхний карниз (28 х 28 мм) и нижняя планка (28 х 10) окрашены в основной цвет полотна. Для жалюзи с полотном разного цвета с разных сторон основным цветом считается цвет полотна с выпуклой стороны ламелей.
Характеристики
| Срок комплектования до | 5 дн. |
| Тип поставки | Изготовление под заказ |
| Материал | Алюминий, Карниз: сталь |
| Исполнение | Свободно висящие, С направляющими |
| Торговая марка | Sunny Dancings |
| Модель | «Танго» |
| Гарантийный срок | 3 год |
| Высота | 500 — 3000 мм |
| Ширина ламели, см | 2,5 |
| Цвет ламелей (пластин) полотна | Звездная пыль 1112 Фаберже 1621 |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 300 — 2300 мм |
Жалюзи горизонтальные алюминиевые «Танго 25» «Металлики» отзывы
| 6 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |












