-50%
Жалюзи горизонтальные алюминиевые «Танго 25» «Белая мережка» 520 х 1380 мм
В избранное К сравнению
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
Готовые горизонтальные жалюзи белого цвета. Модель «Танго 25». Ширина 520 мм, высота 1380 мм, управление с правой стороны. Ширина ламели 25 мм.
Характеристики
| Срок комплектования до | 2 дн. |
| Тип поставки | Со склада |
| Материал | Алюминий, Карниз: сталь |
| Исполнение | С направляющими |
| Габариты упаковки | 150 × 150 × 550 мм |
| Торговая марка | Sunny Dancings |
| Модель | «Танго» |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Высота | 1380 — 1380 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 520 — 520 мм |
| Открытие | Вверх |
| Цвет | белый |
Жалюзи горизонтальные алюминиевые «Танго 25» «Белая мережка» 520 х 1380 мм отзывы

Точно по Вашим размерамИзготовим по Вашим индивидуальным размерам.Гарантия твёрдой ценыЗадавая размеры изделий Вы сразу видите точную стоимость товара. Удобные формы оплатыНаличная и безналичная оплата. On-line оплата картой. Наложенный платеж. Доставка по России и за рубежОформляя заказ, Вы знаете точную стоимость доставки
Рекомендуем посмотреть








