-50%
Жалюзи горизонтальные алюминиевые «Полонез» «Июльское небо» 1000 х 1290 мм
В избранное К сравнению
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
Готовые горизонтальные жалюзи светло-голубого цвета. Ширина изделия 1000 мм, высота изделия 1290 мм, управление с правой стороны. Ширина ламели 25 мм.
Характеристики
| Тип поставки | Со склада |
| Материал | Алюминий, Карниз: сталь |
| Исполнение | Свободно висящие |
| Габариты упаковки | 150 × 150 × 1100 мм |
| Торговая марка | Sunny Dancings |
| Модель | «Полонез» |
| Гарантийный срок | 3 мес. |
| Высота | 1290 — 1290 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 1000 — 1000 мм |
| Открытие | Вверх |
| Цвет | сероголубой |
Жалюзи горизонтальные алюминиевые «Полонез» «Июльское небо» 1000 х 1290 мм отзывы

Точно по Вашим размерамИзготовим по Вашим индивидуальным размерам.Гарантия твёрдой ценыЗадавая размеры изделий Вы сразу видите точную стоимость товара. Удобные формы оплатыНаличная и безналичная оплата. On-line оплата картой. Наложенный платеж. Доставка по России и за рубежОформляя заказ, Вы знаете точную стоимость доставки
Рекомендуем посмотреть





