





Вертикальные жалюзи с полотном из ткани коллекции «Лайн BLACK OUT»
В избранное К сравнению
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Описание
Тканевые ламели вертикальных жалюзи из коллекции «Лайн Black OUT» имеют простой линейный рисунок, образованный вертикальной строчкой, ламели с изнаночной стороны имеют специальное покрытие, блокирующее свет на 100%.
В коллекции 5 цветов ткани.
Ткани из коллекции «Лайн Black OUT» полностью светонепроницаемы (затемнение 100%).
Вертикальные жалюзи с полотном из ткани коллекции «Лайн Black OUT» изготавливаются под заказ, после получения предоплаты.
На витрине отображается цена одного комплекта вертикальных жалюзи выбранного цвета ткани и заданных параметров изделия: длина карниза, тип раскрытия, вариант крепления карниза и высота жалюзи.
Оттенок товара на фотографии может отличаться от реального в зависимости от партии.
Характеристики
| Комплектация | «Стандарт», «Люкс» |
| Тип поставки | Изготовление под заказ |
| Высота | 500 — 3500 мм |
| Открытие | К управлению (тип Т1), От управления (тип Т2), От центра (тип Т3) |
| Ширина ламели, см | 8,9 |
| Материал | Полиэстер, Карниз: алюминий |
| Цвет | белый серый ваниль оранжевый бежевый светло-серый темно-бежевый |
| Торговая марка | Стерх |
| Длина | 400 — 3000 мм |
| Вес | 2 кг |
| Срок комплектования до | 5 дн. |
| Гарантийный срок | 1 год |
Вертикальные жалюзи с полотном из ткани коллекции «Лайн BLACK OUT» отзывы

Точно по Вашим размерамИзготовим по Вашим индивидуальным размерам.Гарантия твёрдой ценыЗадавая размеры изделий Вы сразу видите точную стоимость товара. Удобные формы оплатыНаличная и безналичная оплата. On-line оплата картой. Наложенный платеж. Доставка по России и за рубежОформляя заказ, Вы знаете точную стоимость доставки
Рекомендуем посмотреть















