





Штора рулонная с цепочным приводом «Макси», коллекция «Альфа BLACK-OUT»
Описание
Ткани из коллекции «Альфа BLACK-OUT» не пропускают свет, имеют гладкую поверхность и однотонную окраску с лицевой стороны, а с изнаночной стороны на ткань нанесен светопоглащающий слой белого цвета.
- Вес 436 г/м2
- Стойкость к выгоранию 4-5 баллов
- Толщина 0.47 мм
- Уход и чистка: сухая чистка;
ВНИМАНИЕ: оттенок ткани может незначительно отличаться от представленного на сайте в связи с различием оттенков от партии к партии, а также в зависимости от индивидуальных настроек цветопередачи вашего устройства.
Если при выборе значения высоты/ширины вы столкнулись с тем, что нужного размера нет в наличии, то укажите ближайшее значение, округляя в большую сторону. Точный размер, который требуется, можно и нужно будет указать на последнем этапе оформления заказа, вписав нужные значения в окошко комментария.
Для рулонных штор в размере Миди/Макси существует ограничение по высоте и ширине - 3 метра. Поэтому, если вам требуется штора шириной, например, 3 метра, а в модели "Миди" вы её не нашли, то её можно будет найти в среди штор "Макси".
Штора рулонная с цепочным приводом модель «Макси» для высоких окон и проемов, с тканевым полотном из коллекции «Альфа BLACK-OUT» изготавливается под заказ. На витрине отображается цена одного комплекта рулонной шторы для выбранного цвета ткани. Расчет стоимости производится с учетом заданных покупателем габаритных размеров рулонной шторы и выбранного варианта отделки нижнего края полотна.
Состав комплекта
- тканевое полотно с отделкой нижнего края выбранного фасона, приклеенное на алюминиевый вал диаметром 25 мм (в вал с одной стороны вставлен цепочный механизмом подъема, а с другой - суппорт оси вращения вала) - 1 комплект;
- окрашенные металлические кронштейны - 1 комплект;
- пластиковые декоративные крышки на кронштейны - 1 комплект;
- пластиковый стопор - ограничитель конечных положений цепочки (одевается на цепочку механизма привода) - 2 шт;
- паспорт изделия - 1 шт
Характеристики
| Класс прозрачности | Светонепроницаемые |
| Тематика | Однотонные |
| Страна происхождения основного сырья | Китай |
| Срок комплектования до | 5 дн. |
| Тип поставки | Изготовление под заказ |
| Материал | Полиэстер, Покрытие BLACK-OUT |
| Габариты упаковки | 100 × 100 × 2600 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Высота | 1400 — 3000 мм |
| Длина | 400 — 2500 мм |
| Торговая марка | Стерх |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | белый серый персиковый бежевый зеленый голубой |
| Исполнение | Свободно висящие |
| Модель | «Макси» |
| Открытие | Вверх |
Штора рулонная с цепочным приводом «Макси», коллекция «Альфа BLACK-OUT» отзывы
| 3 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

















































